тел.: 8 (921) 722-29-19

Бесплатное занятие с психологом в рамках Душевного чаепития состоялось 12 июля

24.07.2018

12 июля в клиники репродукции «Вита Эко» состоялась по-настоящему душевное мероприятие - бесплатное занятие с репродуктивным психологом Натальей Королевой в рамках «Душевного чаепития». 

Девушки и женщины встретились с психологом, чтобы обсудить непростую и интимную проблему – женский цикл. Психолог рассказала, как важна цикличность в жизни каждой дамы, независимо от возраста, как же научиться жить, гармонировать самой с собой и помочь партнеру понять необычный период цикла, чтобы избежать бытовых и эмоциональных конфликтов. 

За чашечкой чая участницы поделились с Натальей Сергеевной проблемами, с которыми они сталкиваются в «определенные дни» цикла. 

В качестве подарка, Наталья Королева подготовила увлекательную психологическую игру, в которая каждая женщина смогла увидеть себя и оценить свои мысли и действия. 

Надеемся, встреча была полезной и все получили ответы на свои вопросы. Информация о следующих встречах и групповых занятиях с психологом будет выложена в группе и на сайте. Следите за новостями! 

#вита35 #вита #вологда #психологвологда #психолог #витаэко#эко#эковвологде #экопоомс

06.03.2024

Открываем двери для будущих родителей

Не упустите возможность попасть на День открытых дверей в клинику репродукции ВИТА ЭКО!
09.01.2024

Знакомьтесь, наш эмбриолог Светлана Рашева!

В клинике «Вита ЭКО» работают два опытных эмбриолога. Сегодня хотим познакомить вас со Светланой Рашевой.
С нашей помощью родилось 500 деток

Задать вопрос
или получить консультацию
Вы можете по телефону: 8 (921) 722-29-19 или по почте: celdi-consultant@yandex.ru

Отзывы о нас

11.07.2023 Светлана

Наступило долгожданное время написать самый главный и самый радостный отзыв в жизни! 26 июля родился наш сынишка!!! Мы с мужем хотим сказать искреннее, душевное спасибо врачу-репродуктологу Тороповой А.Г., волшебникам-эмбриологам и всему коллективу Вита-ЭКО! СПАСИБО за счастье быть родителями!