тел.: 8 (921) 722-29-19

Душевное чаепитие в клинике «Вита Эко»

14.11.2017

Записаться на прием к репродуктивному психологу – непростое решение. Первый визит к нему требует известной смелости и решительности: открыться незнакомому человеку, довериться, идти за ним. А кроме этого, вложить свои ресурсы в результат, который невозможно измерить квадратными метрами, рублями. Это и стресс. Серьезный выход из зоны комфорта.
 

Мы предлагаем вам легкий первый шаг – приходите к нам в клинику на бесплатную групповую встречу «Душевное чаепитие».

Она не требует от вас усилий или немедленных решений. Такая встреча даст вам возможность познакомиться с интересующим специалистом, услышать друг друга, понять, пообщаться в неформальной обстановке. 

Что вы получаете? На встрече репродуктивный психолог Королева Наталья Сергеевна выяснит ваши запросы, боль, ожидания от терапии. Вы обсудите результат, который будет для вас успешным, и примерное количество консультаций для его достижения. Вы увидите, на каких основаниях работает психолог. А психолог убедится, что ваша проблема – в сфере его компетенций. И главное. Вы почувствуете, приятно ли вам общение с этим человеком. Нравится ли его голос. Его энергетика. Подход. Формат «Душевного чаепития» не предполагает работы над вашей ситуацией. Но уже эта предварительная встреча «без обязательств» может иметь для вас терапевтический эффект

06.03.2024

Открываем двери для будущих родителей

Не упустите возможность попасть на День открытых дверей в клинику репродукции ВИТА ЭКО!
09.01.2024

Знакомьтесь, наш эмбриолог Светлана Рашева!

В клинике «Вита ЭКО» работают два опытных эмбриолога. Сегодня хотим познакомить вас со Светланой Рашевой.
С нашей помощью родилось 500 деток

Задать вопрос
или получить консультацию
Вы можете по телефону: 8 (921) 722-29-19 или по почте: celdi-consultant@yandex.ru

Отзывы о нас

11.07.2023 Светлана

Наступило долгожданное время написать самый главный и самый радостный отзыв в жизни! 26 июля родился наш сынишка!!! Мы с мужем хотим сказать искреннее, душевное спасибо врачу-репродуктологу Тороповой А.Г., волшебникам-эмбриологам и всему коллективу Вита-ЭКО! СПАСИБО за счастье быть родителями!