тел.: 8 (921) 722-29-19

Гинеколог Милосердов Сергей Васильевич – выполняет гистероскопию в Вологде

04.04.2018

Внимательный врач-гинеколог, специалист высшей категории, с многолетним опытом работы.

Благодаря своим диагностическим возможностям гистероскопия служит «золотым стандартом» выявления различных заболеваний у женщин, готовящихся стать мамой, как с помощью методов вспомогательных репродуктивных технологий, так и в естественных циклах. 
Врач может определить точное расположение и степень распространения заболевания, а также провести биопсию клеток с пораженного участка для дальнейшего исследования и исключения онкологических состояний. 

Невозможно достичь такой же информативности и точности при УЗИ. 

Зачем нужна гистероскопия перед ЭКО? 

Назначенная перед ЭКО гистероскопия позволяет заменить женщине сразу несколько неприятных процедур (например, выскабливание в условиях стационара). Также данный метод позволяет выбрать правильную схему протокола ЭКО и методику лечения для врача. 

Как проходит процедура? 

Диагностическая гистероскопия – амбулаторное обследование, не требующее госпитализации пациентки. Во время исследования оценивается форма и величина матки, состояние эндометрия в соответствии с фазой менструального цикла, состояние маточных труб, диагностируются различные заболевания. Гистероскопия матки и маточных труб длится 10-30 минут, проводится под общим обезболиванием, так как процедура болезненна. Во время исследования состояние пациентки контролируют опытный анестезиолог и медицинская сестра. 
В какой день менструального цикла проводится гистероскопия, и как подготовиться к этой процедуре, расскажет лечащий врач. 

Необходимые обследования перед процедурой: 
• ЭКГ 
• 
 мазок на флору (микроскопия) 
• 
госпитальная четверка 
• 
 ОАК
• 
ПТИ, МНО
• 
группа крови резус фактор 

Преимущества проведения гистероскопии в клинике репродукции «Вита Эко»: 
• Наша клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием для проведения исследований гистероскопия матки и маточных труб. Мы применяем современные ультратонкие гистероскопы, что позволяет свести к минимуму все болезненные ощущения у женщины во время обследования, а также передовое оптическое оборудование для точности исследования. 
• 
 Есть возможность оформить больничный лист. 

Запишитесь на гистероскопию в клинику «Вита Эко» по адресу: 
г. Вологда, ул. Герцена, 50 
Звоните! 26-44-26 


#вита35 #витаэко #эко #вологда #эковвологде #гистероскопия

06.03.2024

Открываем двери для будущих родителей

Не упустите возможность попасть на День открытых дверей в клинику репродукции ВИТА ЭКО!
09.01.2024

Знакомьтесь, наш эмбриолог Светлана Рашева!

В клинике «Вита ЭКО» работают два опытных эмбриолога. Сегодня хотим познакомить вас со Светланой Рашевой.
С нашей помощью родилось 500 деток

Задать вопрос
или получить консультацию
Вы можете по телефону: 8 (921) 722-29-19 или по почте: celdi-consultant@yandex.ru

Отзывы о нас

11.07.2023 Светлана

Наступило долгожданное время написать самый главный и самый радостный отзыв в жизни! 26 июля родился наш сынишка!!! Мы с мужем хотим сказать искреннее, душевное спасибо врачу-репродуктологу Тороповой А.Г., волшебникам-эмбриологам и всему коллективу Вита-ЭКО! СПАСИБО за счастье быть родителями!