тел.: 8 (921) 722-29-19

Благодарность пациентов – лучшая награда!

24.04.2018

«В нашу клинику обращаются совершенно разные пары. Для кого-то процедура ЭКО предстоит впервые, кто-то уже имеет данный опыт. И не всегда этот опыт положительный, что создаёт негативное психологическое состояние в паре. Для этого в нашей клинике работает репродуктивный психолог, который помогает преодолеть трудности, ведёт пару от самого начала процедуры и до конца. 

Наша задача, как репродуктологов, максимально подготовить женщину к беременности. Паре подбирается индивидуальный протокол, оптимальный для достижения цели – получения беременности. Рады видеть вас в нашей клинике и будем стараться получить вам желаемую беременность», – комментирует гинеколог-эндокринолог, репродуктолог Голенева Елена Михайловна. (Специалист 1-ой квалификационной категории. Стаж работы - 13 лет). 

Бесконечно приятно получать ваши теплые отзывы о нашей работе. Каждый успешный случай ЭКО – это грандиозная победа и наш общий с пациентами успех! Спешим поделиться очередной историей, которая завершилась созданием новой жизни.

В жизни случается многое, но дети – самое главное счастье! Поделитесь своей историей о том, как вы добились своего счастье – и помогите другим обрести веру в чудо!

#вита35 #витаэко #эко #вологда #эковвологде #витаэкоотзывы
06.03.2024

Открываем двери для будущих родителей

Не упустите возможность попасть на День открытых дверей в клинику репродукции ВИТА ЭКО!
09.01.2024

Знакомьтесь, наш эмбриолог Светлана Рашева!

В клинике «Вита ЭКО» работают два опытных эмбриолога. Сегодня хотим познакомить вас со Светланой Рашевой.
С нашей помощью родилось 500 деток

Задать вопрос
или получить консультацию
Вы можете по телефону: 8 (921) 722-29-19 или по почте: celdi-consultant@yandex.ru

Отзывы о нас

11.07.2023 Светлана

Наступило долгожданное время написать самый главный и самый радостный отзыв в жизни! 26 июля родился наш сынишка!!! Мы с мужем хотим сказать искреннее, душевное спасибо врачу-репродуктологу Тороповой А.Г., волшебникам-эмбриологам и всему коллективу Вита-ЭКО! СПАСИБО за счастье быть родителями!