тел.: 8 (921) 722-29-19

Участие в Ежегодной международной конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»

28.09.2023

В этом году она проходила с 6 по 9 сентября в Нижнем Новгороде. Нашу клинику представлял ведущий репродуктолог Голенева Елена Михайловна.

Конференция РАРЧ – это долгожданная встреча репродуктологов, гинекологов, эмбриологов, андрологов, урологов, эндокринологов, генетиков, хирургов, специалистов лабораторной и функциональной диагностики, неонатологов, педиатров, психологов и других специалистов в области вспомогательных репродуктивных технологий. Это прекрасная возможность обменяться опытом с коллегами!

Участники обсудили вопросы диагностики и лечения женского и мужского бесплодия, проблемы сохранения фертильности, различные аспекты ВРТ – генетические, психологические, социально-экономические, правовые и этические. Были представлены новые протоколы стимуляции яичников, культивирования гамет и эмбрионов, разобраны вопросы донорства и суррогатного материнства, рассмотрены новые технологии в репродукции. Среди других тем – контроль качества в сфере ВРТ, здоровье детей, рожденных с помощью ЭКО, влияние COVID-19 на репродуктивное здоровье и многие другие.

Счастливы быть частью таких значимых событий. Дорогие наши пациенты, мы рады делать все, чтобы вы получали качественную профессиональную помощь.

06.03.2024

Открываем двери для будущих родителей

Не упустите возможность попасть на День открытых дверей в клинику репродукции ВИТА ЭКО!
09.01.2024

Знакомьтесь, наш эмбриолог Светлана Рашева!

В клинике «Вита ЭКО» работают два опытных эмбриолога. Сегодня хотим познакомить вас со Светланой Рашевой.
С нашей помощью родилось 500 деток

Задать вопрос
или получить консультацию
Вы можете по телефону: 8 (921) 722-29-19 или по почте: celdi-consultant@yandex.ru

Отзывы о нас

11.07.2023 Светлана

Наступило долгожданное время написать самый главный и самый радостный отзыв в жизни! 26 июля родился наш сынишка!!! Мы с мужем хотим сказать искреннее, душевное спасибо врачу-репродуктологу Тороповой А.Г., волшебникам-эмбриологам и всему коллективу Вита-ЭКО! СПАСИБО за счастье быть родителями!