тел.: 8 (921) 722-29-19

Знакомьтесь, наш эмбриолог Светлана Рашева!

09.01.2024

В клинике «Вита ЭКО» работают два опытных эмбриолога. Сегодня хотим познакомить вас со Светланой Рашевой.

Почему вы решили стать эмбриологом? Я всегда интересовалась медициной и когда узнала о том, как можно помочь людям, которые столкнулись с бесплодием, поняла, что это именно то, чем я хочу заниматься. Я окончила Северный государственный медицинский университет в Архангельске по специализации «Медицинская биохимия», затем прошла цикл повышения квалификации для эмбриологов в НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта в Санкт-Петербурге.

Что для вас значит быть эмбриологом? Для меня – это возможность помочь людям, которые мечтают о ребенке. Каждый день я работаю с маленькими жизнями, которые могут стать будущими детьми. Это невероятно волнующе и вдохновляюще! Работа эмбриологом – очень ответственное занятие, которое требует высокой квалификации и постоянного обучения.

Почему для ЭКО так важна работа эмбриолога? Роль эмбриолога в процессе ЭКО невозможно переоценить. Мы отвечаем за создание оптимальных условий для оплодотворения, за развитие эмбриона до его переноса в матку. Мы также оцениваем качество эмбрионов и выбираем лучшие для имплантации. Профессионализм эмбриолога напрямую влияет на успех процедуры ЭКО и наступление желанной беременности.

В клинике Вита ЭКО каждая пара может пообщаться с нашими эмбриологами лично. Записаться на консультацию к специалистам Виты ЭКО можно по телефону 8 921 722-29-19

06.03.2024

Открываем двери для будущих родителей

Не упустите возможность попасть на День открытых дверей в клинику репродукции ВИТА ЭКО!
09.01.2024

Знакомьтесь, наш эмбриолог Светлана Рашева!

В клинике «Вита ЭКО» работают два опытных эмбриолога. Сегодня хотим познакомить вас со Светланой Рашевой.
С нашей помощью родилось 500 деток

Задать вопрос
или получить консультацию
Вы можете по телефону: 8 (921) 722-29-19 или по почте: celdi-consultant@yandex.ru

Отзывы о нас

11.07.2023 Светлана

Наступило долгожданное время написать самый главный и самый радостный отзыв в жизни! 26 июля родился наш сынишка!!! Мы с мужем хотим сказать искреннее, душевное спасибо врачу-репродуктологу Тороповой А.Г., волшебникам-эмбриологам и всему коллективу Вита-ЭКО! СПАСИБО за счастье быть родителями!